اعلان

مباريات ونتائج دوري أبطال أوروبا 2020


اعلان

مباريات ونتائج دوري أبطال أوروبا 2020

دور الـ16 ذهابًا وإيابًا

الثلاثاء 18 فبراير
دورتموند 2-1 باريس
أتلتيكو 1-0 ليفربول

أبرز الملامح: أتالانتا 4-1 فالنسيا
الأربعاء 19 فبراير
أتالانتا 4-1 فالنسيا
توتنهام 0-1 لايبزيغ

الثلاثاء 25 فبراير
تشيلسي 0-3 بايرن
نابولي 1-1 برشلونة


اعلان

الأربعاء 26 فبراير
ريال مدريد 1-2 مانشستر سيتي
ليون 1-0 يوفنتوس

دور الستة عشر ثانية

أبرز الملامح: فالنسيا 3-4 أتالانتا
الثلاثاء 10 مارس
فالنسيا 3-4 أتالانتا (agg: 4-8)
لايبزغ 3-0 توتنهام (مجموع: 4-0)

الأربعاء 11 مارس
باريس 2-0 دورتموند (مجموع: 3-2)
ليفربول 2-3 أتلتيكو (بعد الآن ، مجموع الأهداف: 2-4)

الجمعة 7 أغسطس
يوفنتوس 2-1 ليون (مجموع: 2-2 ، فوز ليون بأهداف خارج الأرض)
مانشستر سيتي 2-1 ريال مدريد (agg؛ 4-2)

السبت 8 أغسطس
بايرن vs تشيلسي
برشلونة ضد نابولي

الدور ربع النهائي

أتالانتا ضد باريس – أفضل أهدافهم في دوري أبطال أوروبا هذا الموسم
الأربعاء 12 أغسطس
مباراة أتلانتا وباريس سان جيرمان ، ملعب سبورت لشبونة وبنفيكا

الخميس 13 أغسطس
لايبزيغ – أتلتيكو ، ملعب خوسيه ألفالادي

الجمعة 14 أغسطس
نابولي / برشلونة – تشيلسي / بايرن ميونخ ، ملعب سبورت لشبونة وبنفيكا

السبت 15 أغسطس
مانشستر سيتي ضد ليون ، ملعب خوسيه ألفالادي

نصف النهائي
الثلاثاء 18 أغسطس
2 – لايبزيغ / أتلتيكو – أتالانتا / باريس سان جيرمان ، ملعب سبورت لشبونة وبنفيكا

الأربعاء 19 أغسطس

  1. مانشستر سيتي / ليون – نابولي / برشلونة / تشيلسي / بايرن ميونخ ، ملعب خوسيه ألفالادي

نهائي

23 أغسطس ، ملعب سبورت لشبونة وبنفيكا ، لشبونة

الفائز في نصف النهائي 2 مقابل الفائز في نصف النهائي 1

مرحلة المجموعات

الجولة 1

أبرز الملامح: سالزبورغ 6-2 جينك
الثلاثاء 17 سبتمبر
المجموعة الخامسة: نابولي 2-0 ليفربول ، سالزبورج 6-2 جينك
المجموعة السادسة: إنتر 1-1 سلافيا براها ، دورتموند 0-0 برشلونة
المجموعة السابعة: ليون 1-1 زينيت ، بنفيكا 1-2 لايبزيج
المجموعة الثامنة: تشيلسي 0-1 فالنسيا ، أياكس 3-0 لوسك ليل

الأربعاء 18 سبتمبر
المجموعة الأولى: كلوب بروج 0-0 غلطة سراي ، باريس 3-0 ريال مدريد
المجموعة الثانية: أولمبياكوس 2-2 توتنهام ، بايرن 3-0 كرفينا زفيزدا
المجموعة الثالثة: شاختار 0-3 مانشستر سيتي ، دينامو زغرب 4-0 أتالانتا
المجموعة الرابعة: أتلتيكو 2-2 يوفنتوس ، ليفركوزن 1-2 لوكوموتيف موسكفا.

الجولة 2

أبرز الأحداث: توتنهام 2-7 بايرن ميونيخ
الثلاثاء 1 أكتوبر
المجموعة الأولى: ريال مدريد 2-2 كلوب بروج ، غلطة سراي 0-1 باريس
المجموعة الثانية: توتنهام 2-7 بايرن ميونيخ ، كرفينا زفيزدا 3-1 أولمبياكوس
المجموعة الثالثة: أتالانتا 1-2 شاختار ، مانشستر سيتي 2-0 دينامو زغرب
المجموعة الرابعة: يوفنتوس 3-0 ليفركوزن ، لوكوموتيف موسكفا 0-2 أتلتيكو.

الأربعاء 2 أكتوبر
المجموعة الخامسة: جينك 0-0 نابولي ، ليفربول 4-3 سالزبورج
المجموعة السادسة: سلافيا براها 0-2 دورتموند ، برشلونة 2-1 إنتر
المجموعة السابعة: زينيت 3-1 بنفيكا ، لايبزيج 0-2 ليون
المجموعة الثامنة: فالنسيا 0-3 أياكس ، لوسك ليل 1-2 تشيلسي

الجولة 3

أبرز الملامح: كلوب بروج 0-5 باريس
الثلاثاء 22 أكتوبر
المجموعة الأولى: كلوب بروج 0-5 باريس ، غلطة سراي 0-1 ريال مدريد
المجموعة الثانية: توتنهام 5-0 كرفينا زفيزدا ، أولمبياكوس 2-3 بايرن
المجموعة الثالثة: شاختار 2-2 دينامو زغرب ، مانشستر سيتي 5-1 أتالانتا
المجموعة الرابعة: أتلتيكو 1-0 ليفركوزن ، يوفنتوس 2-1 لوكوموتيف موسكفا.

الأربعاء 23 أكتوبر
المجموعة الخامسة: سالزبورج 2-3 نابولي ، جينك 1-4 ليفربول
المجموعة السادسة: إنتر 2-0 دورتموند ، سلافيا براها 1-2 برشلونة
المجموعة السابعة: لايبزيج 2-1 زينيت ، بنفيكا 2-1 ليون
المجموعة الثامنة: أياكس 0-1 تشيلسي ، لوسك ليل 1-1 فالنسيا

الجولة 4

أبرز الملامح: تشيلسي 4-4 أياكس
الثلاثاء 5 نوفمبر
المجموعة الخامسة: ليفربول 2-1 جينك ، نابولي 1-1 سالزبورج
المجموعة السادسة: برشلونة 0-0 سلافيا براها ، دورتموند 3-2 إنتر
المجموعة السابعة: زينيت 0-2 لايبزيج ، ليون 3-1 بنفيكا
المجموعة الثامنة: تشيلسي 4-4 أياكس ، فالنسيا 4-1 لوسك ليل

الأربعاء 6 نوفمبر
المجموعة الأولى: باريس 1-0 كلوب بروج ، ريال مدريد 6-0 غلطة سراي
المجموعة الثانية: بايرن 2-0 أولمبياكوس ، كرفينا زفيزدا 0-4 توتنهام
المجموعة الثالثة: دينامو زغرب 3-3 شاختار ، أتالانتا 1-1 مانشستر سيتي
المجموعة الرابعة: لوكوموتيف موسكفا 1-2 يوفنتوس ، ليفركوزن 2-1 أتلتيكو.

الجولة 5

أبرز الملامح: ريال مدريد 2-2 باريس
الثلاثاء 26 نوفمبر
المجموعة الأولى: غلطة سراي 1-1 كلوب بروج ، ريال مدريد 2-2 باريس
المجموعة الثانية: توتنهام 4-2 أولمبياكوس ، كرفينا زفيزدا 0-6 بايرن ميونيخ
المجموعة الثالثة: مانشستر سيتي 1-1 شاختار ، أتالانتا 2-0 دينامو زغرب
المجموعة الرابعة: لوكوموتيف موسكفا 0-2 ليفركوزن ، يوفنتوس 1-0 أتلتيكو.

الأربعاء 27 نوفمبر
المجموعة الخامسة: ليفربول 1-1 نابولي ، جينك 1-4 سالزبورج
المجموعة السادسة: برشلونة 3-1 دورتموند ، سلافيا براها 1-3 إنتر
المجموعة السابعة: زينيت 2-0 ليون ، لايبزيج 2-2 بنفيكا
المجموعة الثامنة: فالنسيا 2-2 تشيلسي ، لوسك ليل 0-2 أياكس

الجولة 6

أبرز الملامح: تأهل أتالانتا في اليوم الأخير
الثلاثاء 10 ديسمبر
المجموعة الخامسة: نابولي 4-0 جينك ، سالزبورج 0-2 ليفربول
المجموعة السادسة: دورتموند 2-1 سلافيا براها ، إنتر 1-2 برشلونة
المجموعة السابعة: بنفيكا 3-0 زينيت ، ليون 2-2 لايبزيج
المجموعة الثامنة: تشيلسي 2-1 لوسك ليل ، أياكس 0-1 فالنسيا

الأربعاء 11 ديسمبر
المجموعة الأولى: باريس 5-0 غلطة سراي ، كلوب بروج 1-3 ريال مدريد
المجموعة الثانية: بايرن 3-1 توتنهام ، أولمبياكوس 1-0 كرفينا زفيزدا
المجموعة الثالثة: شاختار 0-3 أتالانتا ، دينامو زغرب 1-4 مانشستر سيتي
المجموعة الرابعة: أتلتيكو 2-0 لوكوموتيف موسكفا ، ليفركوزن 0-2 يوفنتوس.


اعلان