اعلان

مباريات ونتائج الدوري الأوروبي


اعلان

تحقق من الجولة 16 ومواعيد المباريات وجميع نتائج الدوري الأوروبي حتى الآن.

دور ال 16

الساقين الأولى
12 مارس ، 18:55 بتوقيت وسط أوروبا
اسطنبول باشاك شهير 1-0 كوبنهاجن
إينتراخت فرانكفورت 0-3 بازل
لاسك 0-5 مانشستر يونايتد

ويبرز: رينجرز 1-3 ليفركوزن
12 مارس ، 21:00 بتوقيت وسط أوروبا
أولمبياكوس 1-1 وولفز
رينجرز 1-3 ليفركوزن
فولفسبورغ 1-2 شاختار دونيتسك


اعلان

الساقين الثانية

الأربعاء 5 أو الخميس 6 أغسطس ، أوقات وأماكن TBC
الذئاب مقابل أولمبياكوس
ليفركوزن ضد رينجرز
شاختار دونيتسك ضد فولفسبورغ
كوبنهاغن ضد اسطنبول باشاك شهير
بازل ضد إينتراخت فرانكفورت
مانشستر يونايتد ضد لاسك

العلاقات لمرة واحدة

الأربعاء 5 أو الخميس 6 أغسطس ، أوقات وأماكن TBC
إنترناسيونالي ميلانو vs خيتافي
إشبيلية ضد روما

الدور ربع النهائي

10/11 أغسطس: كولونيا ، دويسبورج ، دوسلدورف ، جيلزنكيرشن

نصف النهائي

16/17 أغسطس: وصول TBC

النهائي

21 أغسطس: ملعب كولن ، كولونيا

مرحلة المجموعات

يوم المباراة 1

يسلط الضوء على: رجل. يونايتد 1-0 أستانا
الخميس 19 سبتمبر
المجموعة الأولى: أبويل 3-4 دوديلانج ، قربيح 0-3 إشبيلية
المجموعة الثانية: دينامو كييف 1-0 مالمو ، كوبنهاغن 1-0 لوغانو
المجموعة الثالثة: بازل 5-0 كراسنودار ، خيتافي 1-0 طرابزون سبور
المجموعة الرابعة: ايندهوفن 3-2 سبورتنج لشبونة ، لاسك 1-0 روزنبرغ
المجموعة الخامسة: رين 1-1 سيلتيك ، CFR كلوج 2-1 لاتسيو
المجموعة F: Eintracht Frankfurt 0-3 Arsenal و Standard Liège 2-0 Vitória SC
المجموعة السابعة: بورتو 2-1 يونج بويز ، رينجرز 1-0 فينورد
المجموعة الثامنة: لودوجوريتس 5-1 سيسكا موسكفا ، إسبانيول 1-1 فيرينكفاروس
المجموعة الأولى: فولفسبورج 3-1 أوليكساندريا ، جنت 3-2 سانت اتيان
المجموعة الرابعة: روما 4-0 اسطنبول باشاك شهير ، مونشنجلادباخ 0-4 فولفسبرغ
المجموعة K: الذئاب 0-1 براغا ، سلوفان براتيسلافا 4-2 بشيكتاش
المجموعة الرابعة: مانشستر يونايتد 1-0 أستانا ، بارتيزان 2-2 ألكمار

يوم المباراة 2

الخميس 3 أكتوبر
المجموعة الأولى: أشبيلية 1-0 أبويل ، دوديلانج 1-4 كاراباي
المجموعة الثانية: مالمو 1-1 كوبنهاغن ، لوغانو 0-0 دينامو كييف
المجموعة الثالثة: كراسنودار 1-2 خيتافي ، طرابزون سبور 2-2 بازل
المجموعة الرابعة: سبورتينغ سي بي 2-1 لاسك ، روزنبرج 1-4 ايندهوفن ايندهوفن
المجموعة الخامسة: لاتسيو 2-1 رين ، سيلتيك 2-0 سي إف آر كلوج
المجموعة السادسة: آرسنال 4-0 ستاندارد لييج ، فيتوريا إس 0-1 إينتراخت فرانكفورت
المجموعة السابعة: يونج بويز 2-1 رينجرز ، فينورد 2-0 بورتو
المجموعة الثامنة: سيسكا موسكفا 0-2 إسبانيول ، فيرينكفاروس 0-3 لودوجوريتس
المجموعة الأولى: سانت إتيان 1-1 فولفسبورج ، أولكساندريا 1-1 جنت
المجموعة الثامنة: اسطنبول باشاك شهير 1-1 مونشنجلادباخ ، فولفسبيرج 1-1 روما
المجموعة K: بشيكتاش 0-1 الذئاب ، براجا 2-2 سلوفان براتيسلافا
المجموعة الرابعة: أستانا 1-2 بارتيزان ألكمار 0-0 مانشستر يونايتد

يوم المباراة 3

الخميس 24 أكتوبر
المجموعة الأولى: كاراباي 2-2 أبويل ، إشبيلية 3-0 دوديلانج
المجموعة الثانية: دينامو كييف 1-1 كوبنهاغن ، مالمو 2-1 لوغانو
المجموعة الثالثة: خيتافي 0-1 بازل ، طرابزون سبور 0-2 كراسنودار
المجموعة الرابعة: سبورتينغ لشبونة 1-0 روزنبورج ، ايندهوفن 0-0 لاسك
المجموعة الخامسة: سيلتيك 2-1 لاتسيو ، رين 0-1 سي إف آر كلوج
المجموعة F: آرسنال 3-2 فيتوريا إس ، إينتراخت فرانكفورت 2-1 ستاندارد لييج
المجموعة السابعة: بورتو 1-1 رينجرز ، يونج بويز 2-0 فينورد
المجموعة الثامنة: سيسكا موسكفا 0-1 فيرينكفاروس ، لودوجوريتس 0-1 اسبانيول
المجموعة الأولى: جنت 2-2 فولفسبورج ، سانت اتيان 1-1 أوليكساندريا
المجموعة الرابعة: روما 1-1 مونشنجلادباخ ، اسطنبول باشاك شهير 1-0 فولفسبيرغ
المجموعة K: بشيكتاش 1-2 براغا ، سلوفان براتيسلافا 1-2 الذئاب
المجموعة الرابعة: بارتيزان 0-1 مانشستر يونايتد ، ألكمار 6-0 أستانا

يوم المباراة 4

الأربعاء 6 نوفمبر
المجموعة السادسة: فيتوريا – أرسنال 1-1

أبرز الملامح: دوديلانج 2-5 إشبيلية
الخميس 7 نوفمبر
المجموعة الأولى: أبويل 2-1 كاراباي ، دوديلانج 2-5 إشبيلية
المجموعة الثانية: كوبنهاغن 1-1 دينامو كييف ، لوغانو 0-0 مالمو
المجموعة الثالثة: بازل 2-1 خيتافي ، كراسنودار 3-1 ، طرابزون سبور
المجموعة الرابعة: روزنبرج 0-2 سبورتينج لشبونة ، لاسك 4-1 ايندهوفن ايندهوفن
المجموعة الخامسة: لاتسيو 1-2 سيلتيك ، CFR كلوج 1-0 رين
المجموعة السادسة: ستاندارد لييج 2-1 إينتراخت فرانكفورت
المجموعة السابعة: فينورد 1-1 يانج بويز ، رينجرز 2-0 بورتو
المجموعة الثامنة: إسبانيول 6-0 لودوجوريتس ، فيرينكفاروس 0-0 سيسكا موسكفا
المجموعة الأولى: فولفسبورج 1-3 جنت ، أولكساندريا 2-2 سانت اتيان

المجموعة الثامنة: مونشنجلادباخ 2-1 روما ، فولفسبيرج 0-3 اسطنبول باشاك شهير
المجموعة K: براغا 3-1 بشيكتاش ، الذئاب 1-0 سلوفان براتيسلافا
المجموعة الرابعة: أستانا 0-5 ألكمار ، مانشستر يونايتد 3-0 بارتيزان

يوم المباراة 5

الخميس 28 نوفمبر
المجموعة الأولى: إشبيلية 2-0 كاراباي ، دوديلانج 0-2 أبويل
المجموعة الثانية: مالمو 4-3 دينامو كييف ، لوجانو 0-1 كوبنهاجن
المجموعة الثالثة: كراسنودار 1-0 بازل ، طرابزون سبور 0-1 خيتافي
المجموعة الرابعة: سبورتينغ لشبونة 4-0 ايندهوفن ايندهوفن ، روزنبرج 1-2 لاسك
المجموعة الخامسة: لاتسيو 1-0 سي إف آر كلوج ، سيلتيك 3-1 رين
المجموعة F: آرسنال 1-2 إينتراخت فرانكفورت ، فيتوريا SC 1-1 ستاندارد لييج
المجموعة السابعة: يونج بويز 1-2 بورتو ، فينورد 2-2 رينجرز
المجموعة الثامنة: سيسكا موسكفا 1-1 لودوجوريتس ، فيرينكفاروس 2-2 اسبانيول
المجموعة الأولى: سانت إتيان 0-0 جنت ، وألكساندريا 0-1 فولفسبورغ
المجموعة الثامنة: اسطنبول باشاك شهير 0-3 روما ، فولفسبرغ 0-1 مونشنجلادباخ
المجموعة K: بشيكتاش 2-1 سلوفان براتيسلافا ، براغا 3-3 الذئاب
المجموعة الرابعة: أستانا 2-1 مانشستر يونايتد ، ألكمار 2-2 بارتيزان

يوم المباراة 6

الخميس 12 ديسمبر
المجموعة الأولى: أبويل 1-0 إشبيلية ، كاراباي 1-1 دوديلانج
المجموعة الثانية: دينامو كييف 1-1 لوغانو ، كوبنهاغن 0-1 مالمو
المجموعة الثالثة: بازل 2-0 طرابزون سبور ، خيتافي 3-0 كراسنودار
المجموعة الرابعة: ايندهوفن 1-1 روزنبورج ، لاسك 3-0 سبورتينج لشبونة
المجموعة الخامسة: رين 2-0 لاتسيو ، CFR كلوج 2-0 سلتيك
المجموعة F: Eintracht Frankfurt 2-3 Vitória SC ، Standard Liège 2-2 Arsenal
المجموعة السابعة: بورتو 3-2 فينورد ، رينجرز 1-1 يانج بويز
المجموعة الثامنة: لودوجوريتس 1-1 فيرينكفاروس ، إسبانيول 0-1 سيسكا موسكفا
المجموعة الأولى: فولفسبورج 1-0 سانت إتيان ، جنت 2-1 أولكساندريا
المجموعة الثامنة: روما 2-2 فولفسبيرج ، مونشنجلادباخ 1-2 اسطنبول باشاك شهير
المجموعة K: الذئاب 4-0 بشيكتاش ، سلوفان براتيسلافا 2-4 براغا
المجموعة الرابعة: مانشستر يونايتد 4-0 ألكمار ، بارتيزان 4-1 أستانا

دور ال 32

الساقين الأولى

الخميس 20 فبراير
سبورتينغ لشبونة 3-1 اسطنبول باشاك شهير
لودوجوريتس 0-2 إنتر
أينتراخت فرانكفورت 4-1 سالزبورغ
شاختار دونيتسك 2-1 بنفيكا
خيتافي 2-0 أياكس
كوبنهاغن 1-1 سلتيك
CFR Cluj 1-1 إشبيلية
كلوب بروج 1-1 مانشستر يونايتد

يسلط الضوء على: الذئاب 4-0 الإسبانية
الذئاب الاسبانية 4-0
فولفسبورغ 2-1 مالمو
روما 1-0 جنت
رينجرز 3-2 براغا
باير ليفركوزن 2-1 بورتو
أبويل 0-3 بازل
أولمبياكوس 0-1 آرسنال
AZ ألكمار 1-1 LASK

الساقين الثانية

الأربعاء 26 فبراير
براجا 0-1 رينجرز (agg: 2-4)

الخميس 27 فبراير
اسبانيول 3-2 الذئاب (agg: 3-6)
مالمو 0-3 فولفسبورغ (agg: 1-5)
جنت 1-1 روما (agg: 1-2)
بورتو 1-3 باير ليفركوزن (agg: 2-5)
بازل 1-0 أبويل (agg: 4-0)
LASK 2-0 AZ Alkmaar (agg: 3-1)
اسطنبول باشاك شهير 4-1aet Sporting CP (agg: 5-4)

أبرز الملامح: اسطنبول باشاك شهير 4-1 سبورتينغ لشبونة
إنتر 2-1 لودوجوريتس (agg: 4-1)
بنفيكا 3-3 شاختار دونيتسك (agg: 4-5)
أياكس 2-1 خيتافي (agg: 2-3)
سيلتيك 1-3 كوبنهاجن (agg: 2-4)
إشبيلية 0-0 CFR Cluj (agg: 1-1، إشبيلية يفوز على أهداف خارج أرضه)
آرسنال 1-2 آيت أولمبياكوس (هدف: 2-2 ، أولمبياكوس يفوز على أهداف خارج أرضه)
مانشستر يونايتد 5-0 كلوب بروج (agg: 6-1)


اعلان